+
-

Наши контакты

тел/факс: 61-24-72, 62-10-20, 62-91-09
E-mail: sad.zagadka@ya.ru
http://www.zagadka116.ru

Детский сад "Загадка"

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск"
Детский сад комбинированного вида №116 "Загадка" МБДОУ Детский сад №116

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Режим работы административного персонала
МБДОУ Детский сад № 116

 

Заведующий - Зуева Елена Анатольевна, телефон: 61-24-72
E-mail: zagadka.116@yandex.ru
График работы: пн 9.00 – 17.00 (обед 12.30 – 13.00)
                            вт 9.00 – 17.00 (обед 12.30 – 13.00)
                            ср 9.00 – 17.00 (обед 12.30 – 13.00)
                            чт 12.30 – 19.00 (обед 14.30 – 15.00)
                            пт 9.00 – 17.00 (обед 12.30 – 13.00)

Заместитель заведуюшего по УВР – Афтанас Светлана Валентиновна, телефон: 61-24-72
E-mail: zagadka.116@yandex.ru
График работы: пн 8.30 – 16.30 (обед 13.00 – 13.30)
                            вт 8.30 – 16.30 (обед 13.00 – 13.30)
                            ср 12.30 – 19.00 (обед 14.30 – 15.00)
                            чт 8.30 – 16.30 (обед 13.00 – 13.30)
                            пт 8.30 – 16.30 (обед 13.00 – 13.30)

Заместитель заведующего по АХР – Лузан Наталья Васильевна, телефон: 61-24-72
E-mail: zagadka.116@yandex.ru
График работы: пн 8.00 – 16.00 (обед 13.00 – 13.30)
                            вт 8.00 – 16.00 (обед 13.00 – 13.30)
                            ср 8.00 – 16.00 (обед 13.00 – 13.30)
                            чт 8.00 – 16.00 (обед 13.00 – 13.30)
                            пт 12.30 – 19.00 (обед 14.30 – 15.00)

Медицинская сестра – Попова Ольга Владимировна, телефон: 62-91-09
E-mail: zagadka.116@yandex.ru
График работы: пн 8.00 – 15.42 (обед 12.00 – 12.30)
                            вт 8.00 – 15.42 (обед 12.00 – 12.30)
                            ср 8.00 – 15.42 (обед 12.00 – 12.30)
                            чт 8.00 – 15.42 (обед 12.00 – 12.30)
                            пт 8.00 – 15.42 (обед 12.00 – 12.30)

Педагог – психолог – Ожогова Ксения Константиновна, телефон: 8-952-251-75-58
E-mail: zagadka.116@yandex.ru
График работы: пн 9.00 – 18.00 (обед 13.00 – 13.30)
                            вт 09.00 – 16.45 (обед 13.00 – 13.30)
                            ср 9.00 – 17.00 (обед 13.00 – 13.30)
                            чт 9.00 – 16.45 (обед 13.00 – 13.30)
                            пт 9.00 – 15.00 (обед 13.00 – 13.30)

Социальный педагог – Пахова Ольга Ивановна, телефон: 61-24-72
E-mail: zagadka.116@yandex.ru
График работы: пн 8.00 – 15.40 (обед 12.00 – 12.30)
                            вт 11.48 – 19.00 (обед 14.00 – 14.30)
                            ср 8.00 – 15.40 (обед 12.00 – 12.30)
                            чт 8.00 – 15.40 (обед 12.00 – 12.30)
                            пт 8.00 – 15.40 (обед 12.00 – 12.30)

Главный бухгалтер – Заозерская Юлия Алексеевна, телефон: 62-10-20
E-mail: yularch09@yandex.ru
График работы: пн 12.30 – 19.00 (обед 14.30 – 15.00)
                            вт 9.00 – 17.00 (обед 13.00 – 13.30)
                            ср 9.00 – 17.00 (обед 13.00 – 13.30)
                            чт 9.00 – 17.00 (обед 13.00 – 13.30)
                            пт 9.00 – 17.00 (обед 13.00 – 13.30)

Бухгалтер – Акишина Людмила Михайловна
телефон 62-10-20
E-mail: yularch09@yandex.ru
График работы: пн 8.30 – 16.12 (обед 13.00 – 13.30)
                            вт 8.30 – 16.12 (обед 13.00 – 13.30)
                            ср 8.30 – 16.12 (обед 13.00 – 13.30)
                            чт 8.30 – 16.12 (обед 13.00 – 13.30)
                            пт 8.30 – 16.12 (обед 13.00 – 13.30)

 

Электронный адрес: zagadka.116@yandex.ru

 

Ежедневно в вечернее время с вопросами и предложениями можно обратиться к дежурным администраторам:

Понедельник - главный бухгалтер Заозерская Юлия Алексеевна;

Вторник - заместитель заведующего по УВР Афтанас Светлана Валентиновна;

Среда - социальный педагог Пахова Ольга Ивановна;

Четверг - заведующий Зуева Елена Анатольевна;

Пятница - заместитель заведующего по АХР Лузан Наталия Васильевна.

 

В детском саду работают высококвалифицированные специалисты:

 

  • * педагог-психолог
  • * социальный педагог;
  • * учителя-логопеды;
  • * руководители;
  • * инструктор по физической культуре;
  • * воспитатели

 

Образование:

  • * высшее образование -  16 педагогов;
  • * среднее профессиональное образование -  17 педагогов.

 

Категория:

  • * высшая квалификационная категория - 5 педагогов;
  • * первая квалификационная категория -  12 педагогов;
  • * аттестовано на соответствие занимаемой должности - 14 педагогов;
  • * без категории – 2 педагога.

 

Информация об административном и
педагогическом  персонале

 

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Направление подготовки

Квалифика-ционная категория

Информация о повышении квалификации

Общий стаж

(полных лет на 01.09.2018)

Педагоги-ческий
стаж

(полных
лет на 01.09.2018)

Препода-ваемые дисцип-лины

Ученая степень

Административный персонал

1.

Зуева

Елена

Анатольевна

заведующий

высшее

специальность «Физика и математика

квалификация: учитель физики и математики

СЗД

ГАОУ «АО ИОО»

«ФГОС ДО: управление дошкольной образовательной организацией в условиях стандартизации»,  2018г., 72 часа

42

27

-

-

2.

Афтанас

Светлана

Валентиновна

заместитель

заведующего по УВР

высшее

специальность «Олигофренопедагогика»

квалификация: учитель - олигофренопедагог

СЗД

ГАОУ «АО ИОО» профессиональная переподготовка «Менеджмент и экономика», 2018 г.

29

25

-

-

3.

Лузан

Наталья

Васильевна

заместитель

заведующего

по АХР

среднее

спец.

специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

квалификация: техник - строитель

СЗД

ГАОУ «АО ИОО»

Курсы «Финансово – хозяйственная деятельность заместителя руководителя образовательной организации по АХР», 2018г., 72 часа

39

-

-

-

Педагогический персонал

4.

Ананьина

Елена

Николаевна

воспитатель

высшее

специальность «Дошкольная педагогика и психология»

квалификация:  преподаватель дошкольной педагогики и психологии

первая

ГАОУ «АО ИОО» “Педагогическая диагностика индивидуального развития дошкольников: содержание и технологии”, 2017 г., 40 часов

15

15

-

-

5.

Антипина

Мария

Андреевна

музыкальный руководитель

среднее

проф.

специальность «Музыкальное образование»

квалификация: учитель музыки, музыкальный руководитель

СЗД

Архангельский педагогический колледж, 2016 г.

2

2

-

-

6.

Баранова

Татьяна

Евгеньевна

воспитатель

среднее

проф.

специальность «Дошкольное воспитание»

квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

СЗД

Архангельский педагогический колледж, 2017 г.

9

1

-

-

7.

Бушманова

Лариса

Геннадьевна

воспитатель

среднее

спец.

специальность «Дошкольное воспитание»

квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

СЗД

ГАОУ «АО ИОО» “ФГОС ДО: информационно – коммуникационная компетентность педагога”, 2017 г., 72 часа

36

36

-

-

8.

Гагарина

Ирина

Владимировна

воспитатель

высшее

высшее по специальности «Юриспруденция»

Профессиональная переподготовка по направлению «Воспитание и обучение детей дошкольного возраста в дошкольном образовательном учреждении разного вида и в домашних условиях»

СЗД

ГАОУ «АО ИОО» Курсы “ФГОС ДО: особенности организации и содержания деятельности педагога ОО”, 2016 г., 72 часа

2

2

-

-

9.

Гапеенкова

Виктория

Александровна

воспитатель

высшее

Направление «Педагогика»

Бакалавр педагогики, профессиональная переподготовка по направлению “Теория и практика дошкольного образования в условиях стандартизации”

первая

ГАОУ «АО ИОО»

курсы «Образовательный процесс в дошкольной образовательной организации: от программы к качеству», 2018г., 40 часов

4

4

-

-

10.

Горяева

Анна

Владимировна

воспитатель

высшее

специальность «Психология»

квалификация: психолог,  преподаватель психологии», профессиональная переподготовка по направлению «Дошкольное образование»

СЗД

ГАОУ «АО ИОО» Профессиональная переподготовка «Теория и практика дошкольного образования в условиях стандартизации», 2018 г.

21

5

-

-

11.

Гранкина

Любовь

Васильевна

воспитатель

среднее

спец.

специальность «Дошкольное воспитание»

квалификация: воспитатель детского сада»

СЗД

 

ГАОУ «АО ИОО»

курсы «Особенности использования современны х изобразительных техник в работе с детьми дошкольного возраста»,  2018 г., 40 часов

37

31

-

-

12.

Грицко

Юлия Александровна

воспитатель

высшее

специальность «Технология и предпринимательство»

квалификация: учитель технологии и предпринимательства», профессиональная переподготовка по направлению “Психолого – педагогическая и методическая компетентность специалиста образовательного учреждения” 

высшая

ГАОУ «АО ИОО»

курсы «ФГОС ДО: особенности организации и содержание деятельности педагога ОО», 2014 г., 72 часа

14

7

-

-

13.

Григорьева

Наталья

Николаевна

воспитатель

высшее

специальность «Дошкольная педагогика и психология»

квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному образованию

первая

ГАОУ «АО ИОО»

курсы «Образовательный процесс в дошкольной образовательной организации: от программы к качеству», 2018 г., 40 часов.

16

9

-

-

14.

Елизарова

Ирина

Валерьевна

воспитатель

среднее

проф.

Специальность «Дошкольное образование»

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

высшая

Архангельский педагогический колледж, 2018 г.

28

26

-

-

15.

Елизарова

Лариса

Геннадьевна

музыкальный  руководитель

высшее

высшее по специальности «Педагогика и психология дошкольного преподавания»

квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

сред. спец. по специальности «Музыкальное воспитание»

квалификация «Учитель пения, музыкальный воспитатель»

высшая

ГАОУ «АО ИОО»

курсы “Современные подходы к содержанию и организации музыкального образования дошкольников в условиях введения ФГОС ДО”, 2017 г., 72 часа

 

39

39

-

-

16.

Журавлева

Наталья

Васильевна

воспитатель

высшее

высшее по специальности «Педагогика и методика начального образования»

квалификация: учитель начальных классов

профессиональная переподготовка «Психолого – педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании»

высшая

ГАОУ “АО ИОО”
курсы “Рабочая программа педагога дошкольной образовательной организации: от разработки до реализации”, 2017 г., 40 часов

16

9

-

-

17.

Захарова

Ольга Александровна

воспитатель

высшее

высшее по специальности «Социальная педагогика»

квалификация: «Социальный педагог»

среднее профессиональное по специальности «Дошкольное образование»

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста»

первая

ГАОУ «АО ИОО»

курсы «Рабочая программа педагога дошкольной образовательной организации», 2018 г., 40 часов

8

8

-

-

18.

Казакова

Лариса Алексеевна

воспитатель

среднее

проф.

специальность «Воспитание в дошкольных учреждениях»

квалификация: воспитатель дошкольного учреждения

первая

ГАОУ «АО ИОО»

курсы “Содержание коррекционно – развивающего процесса в группах для детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья”, 2017 г., 72 часа

26

15

-

-

19.

Копеина

Елена

Владимировна

воспитатель

высшее

специальность «Дошкольное образование»

квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

первая

ГАОУ «АО ИОО»

курсы «Образовательный процесс в дошкольной образовательной организации: от программы к качеству», 2018 г., 40 часов

32

31

-

-

20.

Мельникова

Елена

Владиславовна

воспитатель

среднее

спец.

специальность «Дошкольное воспитание»

квалификация: воспитатель детского сада

первая

ГАОУ «АО ИОО» “ФГОС ДО: информационно – коммуникативная компетентность педагога”, 2017 г., 72 часа

37

35

-

-

21.

Митькина

Галина

Федоровна

воспитатель

высшее

высшее по специальности «Русский язык и литература» квалификация: учитель русского языка и литературы

сред. спец. по специальности «Дошкольное воспитание»

квалификация: учитель русского языка и литературы

СЗД

ГАОУ «АО ИОО» Курсы “Технология проектирования современных форм организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС”, 2017 г., 40 часов

32

23

-

-

22.

Мищук

Ольга

Георгиевна

воспитатель

среднее

проф.

специальность «Дошкольное образование»

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

СЗД

Архангельский педагогический  колледж, 2016 г.

14

12

-

-

23.

Мосеева Наталья Александровна

воспитатель

среднее

спец.

специальность «Педагогика дополнительного образования»

квалификация: педагог дополнительного образования

первая

ГАОУ «АО ИОО»

курсы “Технология проектирования современных форм организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС”, 2017 г., 40 часов

36

16

-

-

24.

Мурина

Анастасия

Александровна

воспитатель

высшее

высшее по специальности «Социальная работа»

квалификация «бакалавр»

сред проф. по специальности «Дошкольное образование»

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области экологического воспитания

-

ГАОУ «АО ИОО»

курсы «ФГОС ДО: особенности организации и содержание деятельности педагога ОО», 2014 г.. 72 часа

8

8

-

-

25.

Ожогова

Ксения

Константиновна

педагог –

психолог

высшее

специальность «Психология»

квалификация: психолог,  преподаватель психологии»

первая

ФГБНУ “ИИДСВ РАО” курсы “Современные технологии в дошкольном образовании в свете ФГОС ДО”, 2018 г., 72 часа

15

10

-

-

26.

Орлова

Елена

Алексеевна

учитель - логопед

высшее

специальность «Логопедия. Дефектология»

Квалификация «Учитель – логопед, учитель – дефектолог»

высшая

ГАОУ «АО ИОО»

 

31

31

-

-

27.

Пахова

Ольга

Ивановна

социальный педагог

высшее

специальность «География и дополнительная специальность «Биология»

квалификация: учитель географии и биологии

высшая

ГАОУ «АО ИОО» «Экспертиза профессиональной деятельности педагогических работников при аттестации на квалификационную категорию», 2016 г., 40 часов.

14

14

-

-

28.

Полякова

Ольга Владимировна

воспитатель

высшее

специальность «Коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная)»

квалификация: педагог – психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

первая

ГАОУ «АО ИОО»

курсы «Развитие связной речи детей дошкольного возраста: методики, технологии и приемы», 2018 г., 40 часов

13

13

-

-

29

Попова

Надежда

Александровна

воспитатель

среднее

проф.

профессиональная переподготовка по направлению «Воспитание и обучение детей дошкольного возраста»

квалификация: воспитатель

СЗД

ГАОУ «АО ИОО»

курсы «Взаимодействие педагогов с семьями дошкольников: инновационные формы и содержание», 2018 г., 40 часов

23

3

-

-

30

Ражих Любовь Сергеевна

музыкальный

руководитель

среднее

спец.

специальность «Хоровое дирижирование»

квалификация: учитель пения

первая

ГАОУ «АО ИОО»

курсы «Современное музыкальное образование дошкольников в условиях реализации ФГОС», 2018г., 72 часа.

51

51

-

-

31

Сергунина

Татьяна

Николаевна

воспитатель

среднее проф.

 

среднее профессиональное

специальность «Дошкольное образование»

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста»

СЗД

Архангельский педагогический колледж, 2016 г.

10

5

-

-

32

Сошникова

Ирина

Валерьевна

инструктор по физической культуре

высшее

специальность «Социальная работа»

квалификация: специалист по социальной работе

переподготовка «Физическое воспитание»

-

ГАОУ «АО ИОО», март 2017 г. курсы «ФГОС ДО: особенности организации и содержание деятельности педагога ОО»

3

2

-

-

33

Томчук

Елена

Витальевна

воспитатель

среднее

спец

специальность «Дошкольное образование»

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста»

первая

ГАОУ «АО ИОО»

курсы «Образовательный процесс в дошкольной образовательной организации: от программы к качеству», 2018г., 40 часов

16

12

-

-

34

Черноусова

Ирина

Александровна

воспитатель

среднее проф.

 

специальность «Дошкольное образование»

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста»

СЗД

ГАОУ «АО ИОО» курсы “ФГОС ДО: слвременные подходы в дошкольном образовании”, январь 2017 г.

11

5

-

-

35

Чудинова

Ольга

Владимировна

воспитатель

высшее

специальность «Математика и физика»

квалификация: учитель математики и физики

СЗД

ГАОУ «АО ИОО»

курсы «Взаимодействие педагогов с семьями дошкольников: инновационные формы и содержание», 2018 г., 40 часов

22

12

-

-

36

Шаньгина

Ольга

Михайловна

воспитатель

среднее проф.

 

специальность «Дошкольное образование»

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой руководитель  физического воспитания

СЗД

ГАОУ «АО ИОО», курсы “ФГОС ДО: информационно – коммуникативная компетентность педагога ДОО”, 2018 г., 72 часа

16

7

-

-

37

Шерняева

Анна

Ивановна

учитель - логопед

высшее

специальность «Олигофренопедагогика» с дополнительной специализацией «Логопедия»

квалификация: олигофренопедагог, учитель - логопед

первая

ГАОУ «АО ИОО»

курсы «Организация и содержание коррекционно-развивающей работы учителей-логопедов, учителей-дефектологов образовательных организаций», 2015 г., 72 часа

11

11

-

-

38

Якимова

Алина

Сергеевна

воспитатель

среднее проф.

 

специальность «Преподавание в начальных классах»

квалификация: учитель начальных классов

профессиональная переподготовка «Теория и практика дошкольного образования в условиях стандартизации»

СЗД

ГАОУ «АО ИОО»

Профессиональная переподготовка «Теория и практика дошкольного образования в условиях стандартизации», 2017 г.

3

3

-

-